Никакого бизнеса со страной-агрессором Россией не должно быть.
Газопровод «Северный поток-2» нужно полностью демонтировать. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда на саммите «Крымской платформы» 23 августа.
«Северный поток-2″ начал действовать после захвата Крыма, поэтому нет поворота к обычному бизнесу с Россией. Нет поворота к таким связям, когда она воюет против Украины, оккупирует ее территории», – сказал Дуда.
Изменение политики на Западе – это не просто прекращение «Северного потока-2», а также его демонтаж и ликвидация, заявил президент Польши.







