С 20 июня в Киеве возобновляют движение автомобилей по мостам Патона и Метро.
Будет курсировать также общественный транспорт. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
На мосту Патона возобновляют работу шесть маршрутов.
Автобусные:
— №51 ст. м. Красный Хутор — ст. м. Лыбидская;
— № 55 Дарницкая пл. — ст. м. Дворец Спорта;
— №115 Контрактовая пл. — Дом культуры;
— №118 ст. м. Черниговская — ст. м. Политехнический институт.
Троллейбусные:
— №43 Дарницкая пл. — Кибцентр;
— №50 ул. Милославская — ст. м. Лыбидская.
Также возобновлена работа троллейбусного маршрута №36, курсирующего от улицы Северной до станции метро Святошин.
Детальнее о работе общественного транспорта будут сообщать в Киевской городской государственной администрации.
Так в столице работают мосты:
— Дарницкий,
— Северный,
— Южный,
— мост Метро,
— мост Патона.







