Появилась надежда, что из Азовстали удастся эвакуировать людей.
Об этом написала вице-президент Ирина Верещук в Telegram.
Такая надежда возникла после встречи президента Владимира Зеленского с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем.
«Появилась надежда, что у нас получится эвакуировать гражданских из Азовстали. Президент и команда прилагают огромные усилия. Это один из топ-приоритетов. Начинаем планировать гуманитарную операцию», — указала она.







