В Киеве утром 20 марта на левом берегу фиксируется высокий уровень загрязненности воздуха.
Власти просят жителей пока не проветривать помещение и избегать пребывания на улице. Об этом сообщает КГГА.
По состоянию на 8:00 уровень загрязненности воздуха в Киеве средний на правом и высокий на левом берегу.
«Вероятной причиной временного ухудшения состояния воздуха являются метеорологические условия, способствующие накоплению и содержанию вредных примесей в приземном слое воздуха. До нормализации ситуации рекомендуется воздержаться от проветривания помещений и физической активности на открытом воздухе», – говорится в сообщении.







