Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник сообщил, что его ведомство проводило следственные действия с олигархом Игорем Коломойским по делу Приватбанка. Такое заявление сделал на брифинге, сообщает «РБК-Украина«.
Сытник отметил, что Коломойского допросили детективы.
«Знаю точно, что проводили с ним следственные действия», — сообщил он.
Директор НАБУ отказался сообщить, получало ли НАБУ запрос от правоохранительных органов США о помощи в расследовании дел против Коломойского.







