Президент Владимир Зеленский отреагировал на очередные обстрелы Украины российскими войсками.
Заверил, что Россия будет отвечать за каждое преступление против нашего государства. Об этом написал в Telegram.
«Каждого, кто совершает этот постоянный террор, будет ждать справедливое наказание. Отвечать обязательно придется. За каждую разрушенную жизнь. За каждую ракету, выпущенную по Украине. За все то зло и страдание, которое Россия принесла на нашу землю», – написал украинский лидер.
По его словам, за последние сутки обстрелам подверглись 10 областей.
«Государство-террорист не оставляет попыток запугивать мирное население. Есть погибшие и раненые», – добавил президент.
Пост президента сопровождало фото, вероятно, из Хмельницкого. Этот город 18 февраля пережил ракетный удар.








