Ночью на 29 декабря российские захватчики в очередной раз обстреляли пригород Запорожья.
Враг ударил по нескольким селам ракетами, сообщил глава Запорожской ОВА Александр Старух.
Он также показал на фото последствия российских обстрелов.

«Ракетами разрушены несколько зданий, повреждены газопровод и линия электроснабжения. К счастью обошлось без жертв. Враг не успокоится пока не умрет! Разрушенное отстроим! Берегите себя и своих близких», – отметил Старух.







