России не стоит уничтожать энергетическую систему Украины.
Поскольку деятелям кремлевского режима — Пескову, Пригожину, Кириенко и другим — следует заблаговременно позаботиться, чтобы в их камерах было тепло и свет. Об этом написал секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в Facebook.
«России не стоит пытаться уничтожить украинскую энергетическую систему. Объясню почему. Для пескова, пригожина и других кириенок – деятелей кремлевского режима – единственный шанс провести остаток жизни в безопасности – это воспользоваться возможностями украинской пенитенциарной системы, которая с радостью их примет и давно с нетерпением ждет. В связи с этим им следует заблаговременно позаботиться, чтобы в их камерах было тепло и свет», — отметил Данилов не без сарказма.
Секретарь СНБО порекомендовал вышеупомянутым деятелям кремлевского режима внимательно изучить инструкции и рекомендации проекта «Хочу жить».







