Российский диктатор Владимир Путин во время своего визита в Астану цинично заявил, что не жалеет, что развязал войну в Украине.
Таким высказыванием глава Кремля хочет лицемерно «снять ответственность» с себя, написал советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в Twitter.
«Напомню: Украина ни на кого не нападала. Как и НАТО. Это Россия вторглась в чужую страну, терроризирует города и казнит людей. Если бы РФ не хотела этой войны, ее бы просто не было», – ответил Подоляк.
После сокрушительных поражений российской армии на фронте глава Кремля начал говорить о «переговорах» с Украиной. Но только с одной целью – чтобы выиграть время и снова пойти в наступление весной 2023 года.







