Президент Владимир Зеленский поблагодарил 92-ю отдельную механизированную бригаду имени кошевого атамана Ивана Сирко и Воздушные силы ЗСУ.
Вчера украинские зенитчики сбили очередной российский вертолет. Об этом президент сказал в видеообращении.
«Вчера очень хорошо отработали зенитчики на Донетчине – сбили очередной вертолет оккупантов, уже 205-й за время полномасштабной войны, и два беспилотника. В общей сложности уже более 800 российских беспилотников уничтожено. Сегодня же наши Воздушные силы неплохо отработали по вражеским ракетам» , – сказал Зеленский.
«Особенно сегодня хочу поблагодарить наших защитников на Харьковском направлении – 92-й бригаде, всех воинов и комбрига Федосенко. Спасибо за вашу храбрость, ребята», – также обратился глава государства.







