Вооруженные силы Украины делают оккупантам «подарки» в ответ на их «поздравления» с Днем Независимости.
Так, 26 августа был нанесен удар по Антоновскому мосту, по захватчикам в Чернобаевке. В этом ВСУ помогает высокоточное оружие от западных партнеров, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в эфире «1+1», сообщает «ТСН».
«Это не только наши подарки. Это подарки еще и от наших партнеров. С учетом получения точного оружия, которое у нас сегодня есть, мы можем каждый день дарить подарки агрессору, который ворвался на нашу землю. И таких подарков еще будет», – сказал секретарь СНБО.
«Я думаю, что обязательно будет продолжение. Это будут не только те объекты, которые есть на сегодняшний день, их будет гораздо больше», – заявил Данилов.







