Президент Украины Владимир Зеленский снова поздравил всех украинцев с Днем Независимости.
Хотя и этот день кончается, но наша независимость не завершается и никогда не завершится, сообщил он в вечернем видеообращении.
«И 32-й наш День Независимости будет, и 33-й, и все последующие, сколько будет продолжаться время на земле. Украина – навсегда. И каждый день будет только крепче. И это понимают абсолютно все в мире – от Совбеза ООН до всех столиц без исключения», – сказал Зеленский.
Президент заявил, что с нашего пути не отступаем, боремся. Спасибо всем, кто нас поддерживает. Заботимся о нашем государстве. Сохраняем наше единство – такое же единство, как сегодня, как ежедневно за эти полгода. И ни одному врагу нас не одолеть.
«Нет таких бомб, которые могут стереть свободу, и не будет никогда таких ракет, которые могут сломать волю верующего в себя народа», — заявил он.







