Во временно оккупированном Крыму снова сработала система противоздушной обороны.
О выстрелах в Севастополе вечером 21 августа сообщил так называемый «губернатор» города Михаил Развожаев.
«Наши ПВО отработали очередные объекты на подходах к Бельбеку со стороны Евпатории», – написал он.
В Севастополе раздаются сигналы воздушной тревоги. Местные жители Крыма также сообщают в соцсетях о работе ПВО в районе Новофедоровки сегодня вечером.
Утром в Севастополе также были слышны взрывы. Оккупационные власти и российские СМИ сообщили, что якобы сработала система ПВО.







