Все заявления российских оккупантов о «готовности к диалогу» являются дымовым занавесом.
Руководство РФ сейчас направлено только на дальнейшую войну, написал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в Twitter.
Он заявил, что нет ничего более циничного, чем заявления россиян о переговорах.
«Мы слышим и видим эту «готовность» каждый день: артиллерийские удары, ракетный террор против мирного населения, массовые зверские преступления», – подчеркнул министр.







