Украинская штурмовая авиация за сутки уничтожила два полевых состава российских оккупантов и десятки захватчиков.
Также защитники разбили вражескую технику, сообщает пресс-служба Воздушных сил ВСУ в Telegram.
«Уничтожены два полевых состава боеприпасов, два ротных опорных пункта, до двадцати единиц боевой бронированной техники, десятки орков», – говорится в сообщении.
Также уничтожили беспилотный летательный аппарат оперативно-тактического уровня «Орлан-10».
Под Изюмом авиация ВСУ избивала по истребителю врага Су-30СМ, ранее атаковавшего украинские штурмовики Су-25.
«К сожалению, сбить истребитель россиян не удалось из-за большого расстояния, впрочем, благодаря этой боевой работе зенитчиков, Су-30 отогнали, что позволило нашей штурмовой авиации успешно завершить авиационный удар и уничтожить оккупантов», – говорится в сообщении.







