В Донецке задержан еще один сотрудник ОБСЕ.
Снова за «шпионаж». Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко со ссылкой на информацию от ДНР.
Якобы представитель ОБСЕ работал на иностранную разведку, собирал и передавал информацию о дислокации боевиков. За это против него в ДНР возбудили уголовное дело.

Ранее российские оккупанты взяли в плен несколько членов СММ ОБСЕ в Донецке и Луганске. Известно, что организация добивается их освобождения.







