Российские войска снова обстреляли жилые районы Харькова — Киевский и Индустриальный.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов во время телемарафона.
Россияне используют реактивные системы залпового огня с расстояния 35-40 км.
От обстрелов три человека погибли, 16 раненых, информация еще уточняется. Также подверглись обстрелам Дергачевский и Чугуевский районы.
Бригады экстренной медицинской помощи героически работают в усиленном режиме.
Интенсивность обстрелов возросла.
«Поэтому мы просим жителей города максимально находиться в укрытиях и без необходимости не выходить на улицу.
Не создавайте очередей, не собирайтесь большими группами людей, сейчас это очень опасно», — обратился глава администрации.







