После Бучанской резни никаких мирных переговоров на высоком уровне между Украиной и Россией не происходит.
Об этом сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью CBS News.
«С российскими дипломатами в последние недели на уровне министерств иностранных дел у нас действительно не было контактов. Единственный уровень контакта — это переговорная группа, состоящая из представителей разных институтов и депутатов. Они могут продолжать консультации на экспертном уровне, но никаких переговоров на высоком уровне не происходит. После Бучи стало особенно тяжело продолжать разговор с россиянами», — сказал он.







