На юге Украины наращивается вражеская агрессия.
Армия оккупантов пытается подтянуть силы, задействовать все возможные резервы, продолжая психологическое давление на гражданское население, сообщает пресс-служба Оперативного командования «Юг».
За текущие сутки потери врага в южных регионах составили 76 российских оккупантов и 16 единиц техники, среди которых точными выстрелами из ПТРК Джавелин были уничтожены два танка Т-72, 2 самоходные артиллерийские установки, 3 реактивные системы залпового огня «Град» и БПЛА-разведчик.
Разъяренный потерями в Черном море, враг усилил ракетную угрозу, подтягивает дополнительные силы по всем направлениям, не прекращает наносить ракетные удары по объектам промышленной и гражданской инфраструктуры всей Украины.
Продолжаются работы по разбору разрушений объектов инфраструктуры. К сожалению, есть раненые и убитые среди гражданского населения.
На отдельных участках зафиксирована работа снайперов.







