По приказу президента Владимира Зеленского сегодня прошел третий обмен пленными — из российского плена освободили 26 украинцев.
Об этом сообщила министр по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Ирина Верещук в своем Telegram-канале.
«Домой возвращаются 12 наших военных, из которых одна женщина-офицер.
Также мы освободили 14 гражданских, включая 9 женщин. Всего 26 наших людей», — сообщила она.







