Кабмин выделил первый миллиард на восстановление освобожденных территорий
Из резервного фонда Кабмин выделил первый миллиард гривен на восстановление освобожденных от российских войск территорий. Денежные средства пойдут на ликвидацию последствий военных действий и первоочередное восстановление инфраструктуры, сообщает премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в Telegram-канале. 400 млн грн было выделено для Киевской области. По 250 млн грн Черниговской и Сумской областям. Еще 100 млн грн для Житомирщины. «Средства будут направлены…





