На территории Гостомельского поссовета усилили комендантский час. Он продлится с 06:00 7 апреля до 6:00 14 апреля.
Об этом сообщает глава Киевской ОВА Александр Павлюк.
В настоящее время категорически запрещено: находиться на улицах и в других общественных местах; передвигаться транспортом и пешком.
«Такие временные ограничения необходимы для того, чтобы специалисты могли деблокировать объекты инфраструктуры и сделать их безопасными для возвращения людей», — говорится в сообщении.
На остальной территории Киевской области комендантский час продлится с 21:00 6 апреля до 06:00 7 апреля.







