Запущенные российские ракеты в Одессу в ночь на 4 апреля не попали в цель врага. Вместо этого повредили нежилые здания.
Об этом сообщил офицер оперативного командования «Юг» Владислав Назаров в видеообращении.
«Пытаясь сеять панику среди населения и нарушить логистику сил обороны, враг накануне ночью атаковал Одессу. Ракеты не попали в цель. Пострадавших нет, другие обстоятельства уточняются», — добавил Назаров.
Также напомнил, что утром 4 апреля оккупанты в очередной раз нанесли несколько ракетных ударов по Николаеву .
«Напоминаю об обязательности алгоритма действий при воздушной угрозе. Силы охраны и обороны юга – на защите вашей безопасности. Делаем все, чтобы ситуация в нашем регионе была стабильной и контролируемой», – заверил офицер.







