До 6:00 утра вторника, 5 апреля, вводится комендантский час во всех освобожденных населенных пунктах Киевщины, где были оккупационные войска.
Нужно минимум 10 дней для разминирования городов и сел, в видеообращении сообщил глава Киевской военной администрации Алексей Кулеба.
Это делается для того чтобы специалисты смогли оценить объем работ, навести там порядок.
После этого процесс разминирования и обновления инфраструктуры сможет приобрести плановый характер.







