Как только состоялся часовой разговор Владимира Зеленского с президентом Соединенных Штатов Америки Джо Байденом .
Об этом президент Украины написал в Twitter .
«Поделился оценкой ситуации на поле боя и за столом переговоров. Говорили о конкретной оборонной поддержке, новом пакете усиленных санкций, макрофинансовой и гуманитарной помощи», — написал Зеленский.







