Представители российских властей сейчас пытаются спихнуть друг на друга ответственность за неспособность взять Киев.
Об этом говорит секретарь СНБО Алексей Данилов во время телемарафона.
«Сейчас там уволили часть генералов. А другую часть наши войска увольняют «грузом-200″. На нас это никак не влияет. Им не удалось быстро захватить нашу страну, но это не значит, что опасность исчезла. Они не сложили руки и не подняли белый флаг. До этого еще нужно подождать», — говорит он.
Внутри РФ ширится недовольство ситуацией.
«У них более 15 тысяч убитых. Это кроме раненых, которые без рук, без ног приезжают. Начинается гражданский процесс. Матери начинают обращаться в соответствующие институты. Прорывается информация о том, что действительно происходит», – рассказал Данилов.
Есть информация, что российское командование отключает телефоны, когда им звонят матери и жены солдат.







