Российские оккупанты готовят спецоперацию по дезинформации украинцев.
Однако никто из руководства Украины сдаваться не собирается, подчеркнул советник главы Офиса президента Алексей Арестович.
«Коварный замысел врага таков: они постараются сегодня-завтра провести серьезную информационную операцию, связанную с поражением материальных объектов — постараются обрушить сеть, кибератаки, физическими действиями на вышки связи. А потом, когда возникнет паника, забросить информацию о том, что якобы мы все сдали, наша делегация на переговорах все сдала, ВСУ отступают, не стреляют и сдаются, сдали суверенитет, Крым, Донбасс, половину Украины, дали нейтральный статус и другой бред, который они навешают. Я даже до конца не могу предположить», — сказал он.
Никто ничего не сдает, подчеркнул Арестович.
«Президент полон решимости бороться до конца. Вооруженные силы спокойны и усердно занимаются своим делом. Союзники с нами. Все должны знать, что измены не будет. чтобы не происходило. Президент и мы здесь. Будем бороться до конца. Возьмем гранатометы и будем жечь их здесь на месте, но никто не будет сдаваться», — заметил советник главы ОП.







