Танковое подразделение россиян хотело прорваться в Киев с Черниговщины.
Однако его уничтожили украинские военные, сообщает Оперативное командование «Север».
«После ожесточенного боя враг практически был уничтожен, а танкистам армии оккупанта так и не суждено было увидеть столицу нашей Родины», — говорится в сообщении.
Российская техника превратилась в металлолом.











