Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал всех международных партнеров немедленно осудить обстрел Станицы Луганской российскими боевиками.
Об этом он написал в Twitter.
«С оккупированной территории Донбасса из тяжелого оружия обстреляли украинскую деревню Станица Луганская. Повреждена гражданская инфраструктура. Мы призываем всех партнеров немедленно осудить это серьезное нарушение Минских соглашений со стороны России в условиях и так напряженной ситуации в области безопасности», — подчеркнул Кулеба.







