США не рассматривают вопрос об эвакуации персонала или американских граждан из Украины.
Соответственное сообщение появилось в Twitter дипломатического представительства.
«Правительство США не рассматривает вопрос об эвакуации правительственного персонала США или американских граждан из Украины», – уверяют в посольстве.
«Мы проводим нормальное планирование действий в чрезвычайных ситуациях, как всегда это делаем, в случае серьезного ухудшения ситуации с безопасностью», — пояснили в посольстве.







