Михеил Саакашвили, которого задержали в Грузии 1 октября, после голодания чувствует себя хуже.
Об этом рассказала депутат от «Слуги народа» Елизавета Ясько в эфире телеканала «Україна 24».
«Посещала его во вторник и пятницу. Во вторник он чувствовал себя хорошо. В пятницу, через неделю голодовки, ему стало плохо.
Он просит, чтобы все держались, боролись за справедливость и будущее Грузии. И не оплакивали его здоровье. Но ситуация с каждым днем становится критической «, — заявила Ясько.
Сначала Саакашвили не позволяли иметь в камере матрас и телевизор. Теперь ему выдали карту с ограниченной суммой денег, за которые он может купить необходимое.
«Он приобрел телевизор, чтобы знать, что происходит в мире. У него нет связи, ему не разрешают звонить. Хотя это нарушение закона. Обычно разрешают ограниченное количество звонков в месяц. К сожалению, этого нет», — сказала депутат.
Политик находится в камере один.







