Российская делегация не поедет на осеннюю сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы из-за прививочных ограничений.
Об этом заявил глава делегации РФ в Ассамблее Петр Толстой.
Франция не признает российскую вакцину «Спутник V». Поэтому передвижения российских депутатов ограничено. Это и обусловило решение отказаться от поездки в Страсбург.
Но российская делегация будет следить за работой дистанционно.







