Президент Владимир Зеленский в конце сентября этого года планирует посетить Соединенные Штаты Америки.
Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Сергей Никифоров.
«Готовим визит в Нью-Йорк», — сказал Никифоров «РБК-Украина».
Он отметил, что президент едет в США для участия в заседании Генеральной ассамблеи ООН.
Во вторник, 14 сентября, Генассамблея ООН откроет 76-ю сессию. Общие дебаты состоятся с 21 по 27 сентября 2021 года.







