Наша война была освободительной
Наша война была освободительной. Как сообщает Platform4.news об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на пленарном заседании на тему «Преодолевая горы? Построение безопасности на Южном Кавказе». «Мы воевали на своей территории. Наша война была освободительной. И поэтому это была справедливая война. Наша война не была оккупационной. И поэтому в нашей армии не было ни…






