Оккупанты убегали от ВСУ и подорвались на мине — видео

Когда российских оккупантов не демилитаризуют Вооруженные силы Украины, то они это делают самостоятельно. Так, экипаж бронемашины россиян самоликвидировался, наехав на мины, которые видно невооруженным глазом. Соответствующее видео опубликовал Генштаб ВСУ в Facebook.   Убегая от огня Вооруженных сил Украины, российские военные не заметили перед собой мины, на которые успешно заехали. «Наверное, уже многие сегодня видели приключения российских…