Полицейские подняли флаг над освобожденным поселком
В освобожденном от российских оккупантов поселке Большая Александровка Херсонской области подняли украинский флаг. Установили флаг правоохранители, вернувшиеся в освобожденный поселок, сообщает пресс-служба МВД Украины. Процесс установки флага полицейские сняли на видео. «Полиция вернулась в Большую Александровку и подняла флаг Украины над зданием отделения полиции. Начинаем деятельность на очередных деоккупированных территориях», – говорится в сообщении.










