Российские террористы ударили по Славянской ТЭС
Славянскую тепловую электростанцию в Донецкой области утром 17 сентября обстреляли российские оккупанты. Повреждено оборудование на территории ТЭС, сообщил в субботу глава областной военной администрации Павел Кириленко в Telegram. «Пожар, который произошел от обстрела, сейчас укрощают спасатели», – написал он. Из-за обстрела в городе Николаевка начались перебои с водоснабжением. «Оккупанты умышленно целят по инфраструктурным объектам области, стараясь нанести как можно…










