В Германии объяснили, почему не вводят эмбарго на российские энергоносители
Германия могла бы поддержать введение эмбарго ЕС на энергоносители, но это будет больше вреда, чем пользы. Об этом сказала министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок на брифинге с литовским коллегой и Габриэлиусом Ландсбергисом в Вильнюсе в пятницу, передает Укринформ. Самым простым было бы сказать, что эмбарго вводится с завтрашнего дня, но тогда самая сильная экономика Европы, немецкая, должна объяснить, как это…










