Россияне применяют в Луганской области мариупольскую тактику
Россияне уничтожают поселки в Луганской области, используют такую же тактику, как в Мариуполе. Не жалеют никого. Поэтому людям нужно эвакуироваться. Об этом в эфире телемарафона сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай . «Мариупольский сценарий повторяется в Рубежном, Попасной. Во всех населенных пунктах Луганской общины. Они под постоянными обстрелами 47 дней. «Утюжят» поселки всем, что есть: минометы, танки,…









