Медведев начал угрожать миру в ответ на санкции

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что санкции можно квалифицировать как акт международной агрессии. Об этом передает РБК. Акт агрессии он назвал ранее одной из причин применения ядерного оружия. «Санкции в нынешней ситуации могут быть квалифицированы как акт агрессии в отношении Российской Федерации, как одна из форм гибридной войны. В этом случае у государства, подвергшегося агрессии, то…