ЕС поблагодарил Азербайджан
Представитель Европейского союза (ЕС) в Азербайджане Петер Михалко поблагодарил Азербайджан за постоянную поддержку медицинских работников. Об этом он заявил в своем выступлении на церемонии по поддержке непрерывного медицинского образования медработников и передачи принадлежностей по предотвращению инфекции и контролю. «Наше сотрудничество в борьбе с пандемией должно быть на глобальном уровне. Мы солидарны и продолжаем сотрудничество с…








