От Covid-19 умерли 700 тыс. американцев. В Белом доме обратились к нации
С начала пандемии в США от коронавируса умерли 700 258 человек. Всего болезнь была диагностирована у более чем 43 миллионов человек. «Это шокирующее, ужасающее количество жизней, потерянных из-за пандемии. Люди, которые потеряли своих близких, родителей, бабушек и дедушек, во многих случаях детей», — заявила пресс-секретарь президента Джен Псаки, сообщает NBC News. Она призвала людей продолжать вакцинироваться, отметив…










