СБУ рассказала о 22 угрозах президенту
Высшему руководству государства с 2019 года угрожали насилием 25 раз. Об этом сообщила Служба безопасности Украины. По информации ведомства, с 2019-го по сентябрь 2021 года получили 25 сообщений с угрозами в адрес высших государственных деятелей. С которых — 22 были адресованы президенту, а еще три — министру внутренних дел. При этом СБУ не уточнила о…







