Волкер заявил, что США не будут присоединяться к «норманнскому формату»
США не ставят перед собой цель присоединиться к переговорам по Донбассу в «нормандском формате». Об этом рассказал на форуме YES Brainstorming американский дипломат, спецпредставитель США по вопросам Украины в 2017-2019 годах Курт Волкер. «Хотел бы отметить, что это не цель США — присоединиться к нормандскому формату, вряд ли это произойдет. И это не так уж…






