Российские оккупанты из артиллерии обстреляли Шосткинский район Сумщины.
В результате атаки по Гослесхозу оборвалась жизнь семерых работников, сообщил глава Сумской военной администрации Владимир Артюх.
«Враг продолжает уничтожать нас. Продолжает делать то, чтобы Украина сдалась. Этого не будет. Бог накажет, Вооруженные силы победят. Вся Украина победит», – подчеркнул он.







