В Белгородской области РФ 29 мая снова раздавались взрывы.
Столб густого черного дыма поднялся, в частности, над городом Шебекино. Об этом сообщают российские Telegram-каналы.
В местных пабликах пишут, что под ударами находились промзона и подстанции.
«По нашей информации, украинские артиллеристы прицельно бьют по объектам инфраструктуры и территориям местных предприятий. Наблюдаются перебои со связью», – сообщает Telegram-канал Mash.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что во время обстрела города Шебекино пострадали четыре человека. Все доставлены в больницу с ожогами дыхательных путей и отравлением угарным газом.







