Сербия готова разорвать отношения с Россией для вступления в ЕС.
Президент Александар Вучич заявил, что пришло время переосмысления политики его страны, сообщает Politico.
Он намекнул, что готов ввести санкции против РФ, а также разорвать отношения с Кремлем.
«Вы получите от меня одно предложение: Сербия останется на своем пути в ЕС. Хорошо, делайте свои собственные выводы. Но я думаю, что вы меня поняли», – заявил он.
Белград ожидают тяжелые решения в будущем, заявил он.







