В новогоднюю ночь россияне атаковали Киевскую область иранскими дронами-камикадзе.
Страна-террорист целилась в объекты энергетической инфраструктуры, сообщил в Telegram глава Киевской ОВА Алексей Кулеба.
По его словам, по области россияне выпустили около трех десятков беспилотников.
«Предварительно, без пострадавших. Есть повреждение объекта инфраструктуры. Всю ночь на местах работали экстренные службы», – отметил Кулеба.







