В Одесской области 29 декабря подразделениями противовоздушной обороны сбита 21 российская ракета.
Обломки одной из вражеских ракет попали в жилой дом, сообщил глава Одесской ОВА Максим Марченко.
По его словам, пострадавших нет.
«К сожалению, в результате попаданий есть повреждения энергетической инфраструктуры, поэтому по области происходят экстренные отключения электроэнергии. Все службы на местах и работают», – подчеркнул Марченко.







