На утро 17 декабря водоснабжение вернули всем жителям столицы.
Половина киевлян уже с теплом. Об этом в Telegram сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
По его словам, сейчас мэрия работает, чтобы восстановить тепло всем жителям города.
«С энергоснабжением сейчас две трети киевлян. Но графики аварийных отключений применяются. Потому что дефицит электроэнергии значительный», – отметил Кличко.
Энергетики по-прежнему просят киевлян максимально экономить электричество.







